Ультра современный блок питания для подзарядки любых гаджетов, смартфонов или планшетов. Модель выполнена из качественного полиуретана с матовой поверхностью, стильно дополняет внешний вид устройства и одновременно защищает от царапин.
Сам блок имеет 3 USB, совокупной мощностью в 3,4 Амп. Компания Baseus - один из признанных лидеров производства аксессуаров в мире, а потому микросхеме используются все современные системы защиты, которые гарантируют безопасность в работе.
Многим понравится наличие дисплея, который демонстрирует мощь и силу тока в режиме реального времени.
Артикул CCALL-BH01
id tp00041607 ksm00 мк00000077783 ап1539 ап14318 mm2000000985855 мм2000000934785
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Производитель | Baseus |
- Цена: 1 175 ₴






