
Беспроводное зарядное быстрое HOCO CW26 Powerful wireless fast charger 15W
599 ₴
- В наличии
- Код: 81102
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное быстрое HOCO CW26
Полное название Powerful wireless fast charger 15W
быстрый беспроводной зарядный адаптер на 15 ватт
1. Вход: 5V/2A, 9V/2A.
2. Беспроводной выход: 5W / 7.5W / 10W / 15W.
3. Поддержка зарядки телефонов и гарнитур с поддержкой беспроводной зарядки Qi.
4. Размер: 100*10мм. Вес: 70г.
5. Материал: ABS + PC + силикон.
6. Выход 7.5W / 10W / 15W, необходимо использовать QC зарядный адаптер.
7. С кабелем X5 Type-C 1м.
8. Индикатор зарядки.








CW26 Powerful беспроводное зарядное устройство 7.5W / 10W / 15W для мобильных телефонов и TWS гарнитур
Кабель в комплекте
id se0505 mm200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | Универсальный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





