
Штопор Xiaomi HuoHou Wine Corkscrew HU0091
499 ₴
- В наличии
- Код: 81110
- +380 (67) 249-48-482ий
Штопор Xiaomi HuoHou Wine Corkscrew HU0091
Компактная и практичная конструкция
Штопор HuoHou HU0091 имеет изысканный дизайн. Корпус изготовлен из АБС-пластика и поликарбоната, которые обладают превосходными характеристиками ударопрочности и термостойкости.
Пищевая нержавеющая сталь
Пищевая нержавеющая сталь 420J2 — идеальная сталь для штопоров. Она обладает превосходной устойчивостью к ржавчине.
После закалки сталь имеет повышенную твердость и практически не деформируется, что делает ее более долговечной.
Большая ручка для удобного использования
Штопор HuoHou HU0091 имеет большую и удобную для захвата ручку.
С помощью нескольких простых поворотов пробку можно легко открутить и вино сразу же подано.
Кроме того, в ручку интегрирован резак для бумаги, чтобы вы могли легко разрезать оловянную фольгу.
| Тип: | Штопор |
| Бренд: | Huo Hou |
| Модель: | HU0091 |
| Материалы: | АБС-пластик, поликарбонат, нержавеющая сталь 420J2 |
| Размер: | Ø 45 x 159 мм |
| Вес: | 105 г |
id kos0028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Штопор винтовой |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 499 ₴





