
Разноцветный гамак гавайский хлопок 2 метра
599 ₴
- В наличии
- Код: 81892
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красный гамак 80*200cm
Плотный тканевый гамак для взрослых
Разноцветный
В комплекте мешок для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


