Зарядне швидке BASEUS Speed Quick Charger 2USB 30W
Мощность 30 ватт
2 юсб порта
Поддержка стандартов QC 3.0+PD
Выходные разъемы: 2x USB Type-A
Количество USB разъемов: 2
Технология быстрого заряда QC3.0
Выходной ток, мА 3000
Выходное напряжение, В: 5
Вес, г: 92
Дополнительно: Выходная мощность – 30 Вт.
Защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания, защита от перегрева
Полное название - сетевое зарядное устройство Baseus Speed Dual QC3.0 Quick Charger 30W
Артикул CCFS-E02
id mm00 ny00-00013198 ppФР-051189
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






