
Шланг поливочный Presto-PS садовый Salute диаметр 1 дюйм, длина 50 м (SN 1 50)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 11696
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг поливочный Presto-PS садовый Salute диаметр 1 дюйм, длина 50 м (SN 1 50)
Шланг для полива Presto-PS Salute (SN 1 50) диаметром 25 мм (1") длиной 50 метров изготавливается из порошкового поливинилхлорида высокого качества благодаря чему он устойчив к воздействию воды, прямых солнечных лучей и водорастворимых органических и неорганических удобрений.
Плотный наружный слой из ПВХ надежно защищает шланг от механических повреждений и износа.
Промежуточный слой шланга представляет собой крестообразную оплетку из прочной синтетической нити, которая делает его устойчивым к разрывам под действием давления до 6 атмосфер.
Внутренний слой с гладкой стенкой не препятствует потоку воды внутри шланга и не содержит в своем составе вредных для здоровья примесей.
Данные шланги используются для работ связанных с поливом садов, огородов, теплиц и приусадебных участков. Оптимально подходят для подачи воды на строительных площадках, для мытья авто/мототехники, садового инструмента, для уборки придомовой зоны.
Уникальные черты серии Salute
Трехслойные армированные садовые шланги для полива серии Salute изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием.
Отлично зарекомендовали себя среди садоводов и фермеров своей невысокой ценой, надежностью и практичностью использования. Крестообразное армирование делает данные шланги прочными, не подверженными перегибам во время полива, позволяет сохранять форму и эластичность даже при высоких давлениях и постоянных механических нагрузках.
Дополнительным их преимуществом является возможность использования при температурах от + 60 до - 5 °C без изменения физических параметров влияющих на эксплуатационные характеристики.
Также они не содержат в своем составе вредных примесей свинца и бария, делая их использование безопасным для человека и окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | шланг садовый |
| Объем | 0,09 м^3 |
| Материал | ПВХ |
| Упаковка | 1 |
| Серия | Salute |
| Вес | 11 кг |
| Объемный вес | 22,5 кг/м^3 |
| Толщина стенки | 1,8 мм |
| Применение | для сада/огорода |
| Рабочее давление | 4 bar |
| Max рабочее давление | 6 bar |
| Внутренний пищевой слой | Нет |
| Наличие армирования | армированный |
- Цена: 2 399 ₴




