
Коллектор Icma 1" 2 выхода без расходомера №K005
3 660 ₴
- В наличии
- Код: 505218
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллектор Icma 1" 2 выхода, без расходомера №K005
Артикул 87K005PG06
Бренд ICMA
Вес нетто, кг 1,96
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм 335х105х75
Количество контуров 2
Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С 95
Максимальное рабочее давление, бар 10
Материал - Латунь
Назначение - Система радиаторного отопления
Размер подключения к системе 1"
Размер подключения контура 3/4"
Резьба для подключения сервоприводов 28х1,5
Резьба подключения к системе - Внутренняя
Резьба подключения контура - Наружная
Серия К005
Страна производитель Италия
Страна регистрации бренда Италия
Гарантия 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Материал коллектора | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Производитель | ICMA |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Назначение коллектора | Для отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K005PG06 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система радиаторного отопления |
| Гарантия | 24 мес. |
| Серия | К005 |
| Покрытие | Хром |
| Тип изделия | Коллектор |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ICMA |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 95 |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Вес нетто, кг | 1,96 |
| Количество контуров | 2 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие насоса | Нет |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Резьба для подключения сервоприводов | 28х1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



