
Коллектор Icma 1" 4 выхода, с расходомерами №K013
4 990 ₴
- В наличии
- Код: SD00005233
- +380 (67) 249-48-482ий
Коллектор Icma 1" 4 выхода, с расходомерами №K013
Коллектор ICMA Арт. K013 предназначен для распределения тепловой энергии в системе теплый пол. Данная установка применяется в системах отопления пола.
Коллектор позволяет равномерно распределять теплоноситель. Теплоноситель поступающий из первичного контура должен быть подготовленной температуры, не превышающей 55°C.
Данный коллектор имеет 4 выхода.
Артикул
87K013PJ06
Бренд
ICMA
Вес нетто, кг
3,58
Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм
335х205х75
Гарантия
24 мес.
Количество контуров
4
Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С
80
Максимальное рабочее давление, бар
10
Материал
Латунь
Назначение
Система "Теплый пол"
Наличие байпаса
Нет
Наличие насоса
Нет
Покрытие
Никель
Рабочая температура в контурах теплого пола, °С
25-51
Размер подключения к системе
1"
Размер подключения контура
3/4"
Расстояние между осями выходов, мм
50
Регулировка расходомеров, л/мин
0-4
Резьба для подключения сервоприводов
M28х1,5
Резьба подключения к системе
Внутренняя
Резьба подключения контура
Наружная
Серия
K013
Страна производитель
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Тип изделия
Коллектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Количество выходов | 4 |
| Диаметр выходов | 1 дюйм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87K013PJ06 |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Система "Теплый пол" |
| Гарантия | 24 мес. |
| Серия | K013 |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Коллектор |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ICMA |
| Макс. рабочая температура на входе в коллектор, °С | 80 |
| Резьба подключения контура | Наружная |
| Вес нетто, кг | 3,58 |
| Количество контуров | 4 |
| Размер подключения к системе | 1" |
| Резьба подключения к системе | Внутренняя |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Наличие насоса | Нет |
| Размер подключения контура | 3/4" |
| Наличие байпаса | Нет |
| Резьба для подключения сервоприводов | M28х1,5 |
| Расстояние между осями выходов, мм | 50 |
- Цена: 4 990 ₴



