
Муфта пресс Icma 16 no 400 (SD00006283)
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 506283
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта пресс Icma 16 №400
Бренд - Icma - Италия
Артикул SD00006283
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид муфты | Соединительная |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 16 мм |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 95 град. |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81400GH06 |
| Материал | Латунь/Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Серия | 400 |
| Тип изделия | Муфта обжимная равнопроходная |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ICMA |
| Вес нетто, кг | 0,06 |
| Размер подключения | 16 |
| Вид подключения | Обжим |
| Максимальная рабочая температура, °C | 95 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴


