
Редуктор давления воды - миньйон Icma 1/2" №247
537 ₴
- В наличии
- Код: 408041
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор давления воды 1/2 дюйма миньйон Icma №247
Бренд ICMA
Тип изделия Редуктор давления воды
Размер подключения 1/2"х1/2"
Резьба Внутренняя
Вид подключения Резьба
Возможность подключения манометра Есть
Материал Латунь
Страна регистрации бренда Италия
Артикул 91247AD06
Вес брутто, кг 0,32
Вес нетто, кг 0,328
Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм 100х55х35
id SD00008041
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ICMA |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 12 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | 91247AD06 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Серия | 247 |
| Конструкция | Поршневой |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Редуктор давления воды |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Бренд | ICMA |
| Вес нетто, кг | 0,328 |
| Размер подключения | 1/2" |
| Вид подключения | Резьба |
| Резьба | Внутренняя |
| Защита от гидроударов | Нет |
| Возможность подключения манометра | Есть |
| Максимальная рабочая температура, °С | 90 |
| Макс. давление на входе, бар | 16 |
| Давление на выходе, бар | 1÷4 |
| Заводская настройка, +/- бар | 3 |
| Диаметр подключения манометра | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴



