Подушка Xiaomi 8H Travel U-Shaped Pillow оригинальный валик для путешествий
|
Дорожная подушка 8H — это рукав из хлопка, наполненный специальным материалом, в состав которого входят частицы гипоаллергенного латекса.
Это позволяет подушке принять необходимую форму, то есть, дать возможность Вашей шеи или поясницы занять максимально удобное положение.
Диаметр 16.5 см и длина 64 см,
На подушке есть кнопочка и ремешок, с помощью которых происходит фиксация.
id ci388321 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 8FAN |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 64.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







