Сетевое зарядное устройство BASEUS Intelligent Digital Display (3.4A, 3 USB) – это компактный адаптер питания, обладающий замечательным набором функций, характеристик и высоким качеством изготовления, что делает его очень удобным в использовании, незаменимым аксессуаром на каждый день. Благодаря наличию сразу трёх выходов USB Type-A, к этому зарядному устройству можно подключать несколько устройств одновременно, что позволяет экономить время и повышает удобство во время ежедневного использования. Дисплей, отражающий значения силы тока и напряжения в реальном времени, всегда будет держать вас в курсе происходящего.
Особенности сетевого зарядного устройства BASEUS Intelligent Digital Display (3.4A, 3 USB):
- Возможность подключать несколько устройств параллельно, благодаря наличию 3-х выходов;
- Не большие размеры значительно повышают удобство хранения и повседневного использования;
- Удобная индикация силы тока и напряжения на дисплее, размещённом на корпусе адаптера;
- Адаптер совместим с большим количеством разнообразных гаджетов благодаря оптимальным характеристикам выходных токов.
СЗУ Baseus USB Wall Charger Mirror Lake Intelligent Digital Display выполнена в эргономичном корпусе из прочного пожаробезопасного ABS-пластика, имеет 3 порта USB тип A, а также оснащено безрамочным дисплеем с интеллектуальной системой отображения информации. Модель поддерживает технологию IQ, отвечающей за автоматическое определение подключенного оборудования для подачи наиболее подходящего по силе тока напряжения.
Суммарная сила тока зарядки составляет 3.4 А.
Артикул CCALL-BH01
id tp00041607 ksm00 мк00000077783 ап1539 ап14318 мк77783 mm2000000985855 мм2000000934785 fi133241 mia00000011957
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 575 ₴




