Смарт-домик для домашних животных PETKIT P810 White
Смарт-домик для домашних животных PETKIT P810 не оставит вашего питомца равнодушным. Текстура внутреннего коврика с льняной обивкой и пеновым наполнителем толщиной в 1 см с эффектом памяти, не вызовет аллергии и неприятных ощущений у питомца. Нижняя поверхность изготовлена из нескользящего материала, который более плотно прилегает к поверхности домика и не создает дискомфорт.
Открытая G- форма обеспечивает свободный и комфортный вход и выход из домика, а также полную безопасность в случае, если домик перевернется. Ваш питомец всегда сможет выйти из него без вашей помощи.
Основание домика собирает конденсат, вызванный влажностью и разницей температур внутри и снаружи. Таким образом, домик остается сухим внутри, влага не скапливается на его стенках, и ваш питомец отдыхает в полном комфорте. Специально разработанная система сбора конденсата позволяет постоянно сохранять чистоту в домике.
Отверстие, которое находится с задней стороны, и открытая G-форма входа обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха внутри домика.
Десятки чувствительных датчиков и механических компонентов внутри домика работают независимо от сезонных условий и гарантируют комфортную температуру. Будь то жарко или холодно, умный домик PETKIT P810 автоматически адаптируется к температуре окружающей среды. Встроенные тепловые датчики определяют нахождение питомца в домике и позволяют хозяину регулировать температуру в нем. Так ваш питомец всегда будет чувствовать себя комфортно.
Благодаря исследованиям в области гидродинамики и трехэтапной формуле, звукоизоляционная конструкция воздуховода делает воздушный поток более плавным, одновременно регулируя температуру и снижая шум в домике. Это позвольте вашему питомцу спокойно спать 24 часа. Сферический дизайн обеспечивает ощущение объятия, создавая уютную атмосферу внутри. Даже самым упитанным любимчикам будет комфортно в PETKIT P810.
Id ci683888
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 423 мм |
| Основные | |
| Тип | Шлейка |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.23 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | С подставкой |
| особенности | С подставкой |
- Цена: 5 999 ₴





