
Беспроводная Bluetooth-мышь HOCO DI04 BT Wireless Mouse
499 ₴
- В наличии
- Код: 82121
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерная беспроводная мышка Bluetooth HOCO DI04
- Цвет - черный
- Тип подключения - Беспроводной
- Бренд - Hoco
- Интерфейс подключения - Bluetooth
1. Материал изготовления: ABS - ударостойкий пластик
2. Подключение: Bluetooth 4.0
3. Скорость курсора: 1200DPI
4. Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
4. Совместимость: ПК, Ноутбук, Планшет, Смартфон, прочие мобильные устройства с активной функцией Bluetooth версии не ниже 4.0
6. Габариты: 114*58*20мм.
7. Вес Нетто:46г
8. Модуль БПсоединения: 2.4G receiver can also be bluetooth-matched by DIP key
9. Радиус действия: 10м.
* для сопряжения с устройством включить мышь (переключателем внизу корпуса), зажать все три клавиши одновременно на 2 секунды, по запросу устройства ввести PIN code 0000 (четыре ноля)
id mm6931474747730 ап17022
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 46 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



