LG G9 VELVET (128gb)
Артикул G900N
Оперативная память 8 ГБ
Встроенная 128GB
| Количество SIM-карт | 1 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + MicroSD |
| Стандарты связи | 3G, 4G (LTE), 5G, GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 395 ppi |
| Тип экрана | P-OLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 1 x 2.4 ГГц + 1 x 2.2 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 620 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 2 Тб |
Камера |
|
| Камера | 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп |
| Диафрагма | f/1.79 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Фазовая (PDAF) |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 16 Мп f/1.9 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 10 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 5.1 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Есть |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C, Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Стандарт защиты ?
IP — международный стандарт защиты электрооборудования от внешней среды. Первая цифра показывает уровень предохранения от проникновения внутрь оборудования твердых частиц (пыли, мусора), где 0 — защиты нет, а 6 — самый высокий уровень защиты. Вторая цифра показывает устойчивость к влаге и воде, где 0 — защиты нет, а 8 — невосприимчивость к влаге или если вода не портит оборудование. |
Без защиты |
| Технологии | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Белый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 4300 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 25 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 167.8 x 74 x 7.85 мм |
| Вес, г | 180 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Шпилька Руководство Гарантийный талон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Реплика | Нет |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 755 ₴



