
Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3ZM/A) White
450 ₴
- В наличии
- Код: 99343
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3ZM/A) White
| Тип | Адаптер |
|---|---|
| Питание ЗУ | Сеть |
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Выходной разъем | 1 x USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Слотов зарядки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Совместимость: Apple iPhone 12 Pro / 12 Pro Max / 12 mini / 12 / 11 Pro / 11 Pro Max / 11 / SE (2‑го поколения) / XS / XS Max / XR / X / 8 / 8 Plus Apple iPad Pro 12.9" (4‑го поколения) / iPad Pro 12.9" (3‑го поколения) / iPad Pro 12.9" (2‑го поколения) / iPad Pro 12.9" (1‑го поколения) / iPad Pro 11" (2‑го поколения) / iPad Pro 11" (1‑го поколения) / iPad Pro 10.5" / iPad Air (4‑го поколения) / iPad Air (3‑го поколения) / iPad (8‑го поколения) / iPad (7‑го поколения) / iPad mini (5‑го поколения) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





