-2%

Акустика беспроводная BOROFONE BR14 стерео 16W красная
2 073 ₴
2 028 ₴
- В наличии
- Код: 82363
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика беспроводная BOROFONE BR14 Coolant sports BT speaker
Коронка беспроводная 2 динамика BOROFONE Coolant sports BT speaker
Уровень влагозащиты IPX5
Модель BR14
Полное название - Coolant sports BT speaker
Тип - стерео 2x8W
Интерфейсы BT5.0 AUX FM USB microsd
1. BT v5.0. Чип: JL.
2. Емкость батареи: 2400mAh, время зарядки около 2 часов.
3. Время в режиме проигрывания музыки / разговора: 2 часа.
4. Динамик: 78мм*2. Мощность: 8W*2.
5. Размеры: 350*145*145мм. Вес: 1.31кг.
6. Поддержка BT, TF, USB, AUX, FM режимов проигрывания.
Штрих код 6931474746528
id mm-6931474746528 mbks-00-00001639 mast-35151
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, micro USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1.31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴




