
Авто зарядное BASEUS Share Together 120w 2*USB + прикуриватель 3A CCBT-D0G
875 ₴
- В наличии
- Код: 82378
- +380 (67) 249-48-482ий
Авто зарядное BASEUS Share Together 120w USB + USB-C + прикуриватель 3A CCBT-D0G
Сквозное автомобильное ЗУ - с выходом на 2 юсб порта + прикуриватель
Имя: Baseus Share Together Автомобильное зарядное устройство с быстрой зарядкой и прикуривателем U + U 120 Вт Номер модели: CCBX-120U Материал: алюминий + ПК Вход: 12-24 В постоянного тока
Выход USB1 / USB2: 5 В / 3 А; 9В / 2А; 10В / 2А; 12 В / 2,5 А 30 Вт
Выходная мощность прикуривателя: 60 Вт
Общая мощность: 30 Вт + 30 Вт + 60 Вт
Цвет: серый
Размеры: H101мм * φ26мм
Вес: около 45 г
|
|
|
|
Цвет |
черный |
|
|
|
|
Модель |
Share Together |
|
Разъемы |
2*USB + прикуриватель |
|
Входное напряжение |
12-24V |
|
Выходное напряжение |
5-20V |
|
Максимальный ток |
3A |
|
Материал ЗУ |
алюминиевый сплав + PC |
|
Особенности |
с быстрой зарядкой и прикуривателем U + U |
Автомобильное зарядное устройство, которое представляет собой одно из самых мощных зарядных устройств для авто - 120 Вт в сумме (60 ватт на прикуриватель и по 30 ватт на каждый порт юсб).
Его преимуществом является то, что он может заряжать два устройства, одновременно поддерживая протоколы быстрой зарядки на двух портах. Вы и ваш пассажир можете одновременно заряжать свои устройства без ущерба для качества. Оба телефона будут заряжаться по собственному протоколу быстрой зарядки (если он есть).
|
|
|
|
Штрихкод |
6953156206700 |
Артикул CCBT-D0G
id nc-00 kos-0083 mm-2000001331958
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 875 ₴








