Блок питания 65W Hoco N16 зарядный адаптер 1USB + 2 Type-C
Тип - зарядный адаптер, СЗУ, универсальный блок питания
Мощность 65 Ватт
- Высокая мощность 65 Вт
- Все порты USB-C поддерживают быструю зарядку
- Поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки, включая PD3.0, QC4 +, QC3.0
- Три выходных порта - два порта Type-C и один порт USB могут заряжать три устройства одновременно
- Кабель Type-C - Type-C в комплекте
Сетевое зарядное устройство Hoco N16 65W принадлежит к новому поколению зарядных устройств.
Выходной мощности режима PD в 65 Вт достаточно для питания небольшого ноутбука, например MacBook.
Быстрая зарядка - Quick Charge 3.0, PD
Выходные интерфейсы - USB порт 1 штука, Type-C - 2 штуки
Кабель в комплекте - Есть
Цвет - Белый
Гарантия - 12 месяцев
id mk87355 km000071388 up25372
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 3 |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴








