Рюкзак Xiaomi Urban Life Style Backpack 2
Mi city urban Backpack 2 - рюкзак, который выполнен в современном дизайне, из высококачественных, износостойких материалов, с определенным уровнем водостойкости.
УДОБНЫЙ РЮКЗАК С ЭЛЕГАНТНЫМ ДИЗАЙНОМ
Если вы ищете рюкзак для учебы или путешествий, то Urban Backpack 2 с элегантным дизайном, просторными отделениями и высококачественной тканью станет идеальным выбором. Стильной изюминкой расположенной на видном месте рюкзака, является лейба с названием бренда. Изделие оборудовано регулируемыми плечевыми ремнями, ремнем для фиксации рюкзака на телескопической ручке чемодана и ручкой, которая позволит носить рюкзак непосредственно в руке.ПВХ ТКАНЬ + ПОЛИЭСТЕР
Рюкзак Urban Backpack 2 изготовлен из ПВХ ткани с нежной текстурой и высокой стойкостью к истиранию и воздействию влаги. Подкладка изготовлена из высококачественного полиэстера, что повышает эстетику изделия.КАЧЕСТВЕННАЯ ЗАСТЕЖКА
Двойная молния YKK изготовлена из пластика с гладкой и надежной конструкцией.ПРОСТОРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Особенностью рюкзака Urban Backpack 2 является то, что он оснащен просторным отделением на несколько секций для хранения различных вещей, гаджетов, аксессуаров. Внутри многослойного основного отсека вы можете хранить свой планшет или 15.6 дюймовый ноутбук, а также, книги, тетради, учебные материалы, гарнитуры, зарядные устройства, мыши, смартфон и т.д.
| Вид | Городской |
| Тип конструкции | Двухлямочный |
| Пол | Унисекс |
| Объем рюкзака | 17 л |
| Тип материала | Полиэстер |
| Материал | Полиэстер, ПВХ ткань |
| Спинка | Мягкая |
| Вентиляция спины | Нет |
| Дополнительные крепления | К телескопической ручке чемодана |
| Отделение для ноутбука | Есть |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15.6" |
| Отделение для планшета | Есть |
| Максимальная диагональ планшета | 15" |
|
Вес 816 г |
|
|
Двойная молния YKK изготовлена из пластика с гладкой и надежной конструкцией
|
Цвет - Light Gray
id ci-601203 sk-24286
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита от боковых ударов, Защита углов, Замок, Противоударный корпус |
| Количество отделений | 11-15 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для аккумулятора, Отделение-органайзер |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










