
Автомобильный адаптер в прикуриватель Baseus 45w 2 порта юсб по 22.5 вата каждый TZCCBX-B0G
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82414
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный адаптер в прикуриватель Baseus 45w 2 порта юсб по 22.5 вата каждый
Авто Зу быстрой зарядки
Кабель usb - type-c в комплекте
Наличие ЖК дисплея для отображения параметров заряда
Металлический корпус
Полное название АЗУ Baseus Digital Display Dual SCP Quick Charger 45W + Quick Charge Cable 1m Grey TZCCBX-B0G
Артикул TZCCBX-B0G
id mm00
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




