
ТВ-приставка Xiaomi Mi Box S (4K 2/8Gb) 4th Gen Global (MDZ-22-AB, PFJ4086EU)
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82424
- +380 (67) 249-48-482ий
ТВ-приставка Xiaomi Mi Box S (4K 2/8Gb) 4th Gen Global (MDZ-22-AB, PFJ4086EU)
Глобальная версия, русский интерфейс.
Поддерживает русское голосовое управление, разрешение экрана 4К, подключается к Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц.
Медиаплеер Xiaomi Mi Box S способен воспроизводить видеоконтент в качестве 4K (3840 x 2160) Ultra HD. Внутри спрятан процессор Amlogic Cortex-A53 Quad-Core 64-бит, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ флеш-памяти, а наружу выведены порты HDMI 2.0a – 1 шт., USB 2.0 – 1 шт., интерфейс питания – 1 шт. и 1 аудио выход. Также устройство поддерживает Wi-Fi: 802.11 a/ b / g / n / ac на частотое 2.4GHz и 5GHz и Bluetooth 4.2 для беспроводной связи с другими девайсами. При весе 147.1 г (+/-1г) приставка имеет габаритные размеры 95х95х16.8 мм. Медиаплеер Xiaomi Mi Box S работает на платформе Android 8.1 с возможностью использовать голосовой поиск, Google Assistant и SmartCast. Вместе и самим девайсом, в комплекте пользователь получит пульт дистанционного управления, руководство пользователя, 2 батарейки, адаптер питания и кабель HDMI
| Процессор: | Cortex-A53 Quad-core 64bit |
| Оперативная память: | 2GB DDR3 |
| Накопитель: | 8GB eMMC |
|
Функциональность |
|
| Операционная система: | Android 8.1 |
| Поддержка видео высокой четкости: | 3840 x 2160 (4K) |
| IPTV: | есть |
| OTT: | нет |
| Поддержка 3D: | есть |
| Встроенный торрент: | есть |
| Поддержка интернет-сервисов: | Youtube, Netflix |
| Веб-браузер: | есть |
| Воспроизведение образов Blu-Ray дисков: | нет |
|
Органы управления |
|
| Пульт ДУ: | Bluetooth |
| Управление с помощью смартфона: | iOS, Android |
| Поддержка клавиатуры и мыши: | есть |
| Другие: | Управление через HDMI |
|
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi: | 802.11a/b/g/n/ac 2.4GHz/5GHz |
| Fast Ethernet (100 Мбит/с): | нет |
| Gigabit Ethernet (1 Гбит/с): | нет |
| Miracast: | есть |
| WiDi: | есть |
| Bluetooth: | Bluetooth: 4.2 |
| DLNA: | есть |
| AirPlay: | нет |
| USB: | 1x USB 2.0 |
| e-SATA: | нет |
| HDMI 2.0: | 1x HDMI 2.0a |
id leo018 mktr3678 sk22151 yns00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Оснащение | Доступ в интернет, Жесткий диск, Флеш накопитель, mini PC, ИК управление, Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Многоканальный звук | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic II, DTS |
- Цена: 3 999 ₴


