Зеркало для макияжа Xiaomi Mijia LED Makeup Mirror (NUN4115CN)
Большое зеркало с подсветкой
Mijia MJHZJ01-ZJ оснащено 6.5-дюймовым посеребренным зеркалом высокой четкости. Середина и нижняя часть зеркала представляют собой сенсорный переключатель, который поддерживает трехуровневую регулировку яркости
Регулировка яркости. Высокий уровень цветопередачи.
Зеркало для макияжа Mijia MJHZJ01-ZJ оборудовано светодиодным кольцом с регулировкой уровня яркости. Так стандартный уровень яркости в 300 люкс, подходит для ежедневного ухода за кожей в ночное время, а средний 500 люкс подходит для ежедневного использования макияжа утром. Высокий уровень яркости в 900 люкс предназначен для деликатного ухода за кожей и детального макияжа.

При этом свет и оттенок можно регулировать одним прикосновением пальца.

Индекс цветопередачи достигает Ra92, что означает, что он имеет 92% сходства с солнечным светом и восстанавливает цвета лица с высокой точностью.

Стильный дизайн. Практичная конструкция.
Что касается дизайна, то светодиодное зеркало для макияжа Mijia MJHZJ01-ZJ продолжает минималистский и чистый белый стиль дизайна продуктов Mijia.

Внешний корпус изделия изготовлен из матового АБС-пластика.

Кроме того, зеркало имеет регулировку на 45° и съемное основания, на котором можно хранить аксессуары для макияжа и мелкую бижутерию.

Что касается зеркальной поверхности, Mijia MJHZJ01-ZJ использует импортированную из Германии посеребренную зеркальную поверхность высокого разрешения, которая может восстановить текстуру без искажений и обеспечить более четкое наблюдение за деталями лица, такими как поры.

Никаких проводов
Зеркало для макияжа Mijia со встроенным литиевым аккумулятором емкостью 2000 мАч, можно полностью зарядить за 4 часа, и после этого использовать в течение недели (по 30 минут в день при максимальной яркости).

| Тип: | Зеркало для макияжа со светодиодной подсветкой |
| Бренд: | MiJia |
| Модель: | Mijia MJHZJ01-ZJ |
| Материал: | АБС-пластик + стекло |
| Емкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение: | 5В ⎓ 1А |
| Яркость: | 300, 500, 900 люкс |
| Размер: | 341.83 х 203 х 176.5 мм |
| Вес: | 530 г |
| Цвет: | Белый |
Полный аналог - Amiro AML004s
id ci689262 koami685 rf000002907 mk82708
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 203 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Тип зеркала | Настольное |
| Подставка в комплекте | Да |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Вес | 530 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 399 ₴







