
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Enchen Pop Clean
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 82526
- +380 (67) 249-48-482ий
Бесконтактный диспенсер для мыла Xiaomi Enchen Pop Clean
Просим обратить внимание, что жидким мылом устройство не комплектуется, для работы диспенсера подходит любое жидкое мыло которое есть на рынке, если у Вас очень густое мыло, его нужно разбавить водой.
Диспенсер с футуристическим дизайном
Бесконтактный диспенсер Enchen Pop Clean с пластиковым резервуаром для жидкого мыла емкостью 280 мл, выполнен в футуристическом дизайне.
Автоматическая подача вспененного мыла
Он не требует нажатия, каких-либо рычагов или кнопок. Достаточно лишь поднести руку к ИК-датчику на расстояние 45 мм и автоматический дозатор выдаст оптимальную порцию уже вспененного мыла.
Кроме того, в верхней части корпуса диспенсера предусмотрена кнопка для переключения режима подачи пены для детей — 0.55 г и для взрослых — 1.1 г.
Лучшая очистительная способность мыла
В обычной ручной мыльнице соотношение газ-жидкость составляет приблизительно 6 к 1, что способствует достаточно быстрому оседанию пены, а это увеличивает расход мыла. В пенном микронасосе Enchen, производитель увеличил объем сжатого воздуха и в результате удалось достичь соотношения газ-жидкость 12 к 1.
Качественная сборка
Устройство выполнено из немаркого АБС-пластика и имеет класс защиты оболочки IPX4 — "Защита от брызг воды".
Работает от батареек
В диспенсер интегрирован электродвигатель, который работает практически бесшумно (уровень шума в пределах 40 дБ), поэтому устройство не помешает вашему отдыху.
Работает устройство от 3 батареек AA.
| Тип: | Бесконтактный диспенсер для мыла |
| Бренд: | Enchen |
| Материал: | АБС-пластик |
| Номинальная мощность: | 1.5 Вт |
| Индукционное расстояние: | < 45 мм |
| Цветовая индикация: | + |
| Количество режимов пенообразования: | 2 (0.55 г и 1.1 г) |
| Водонепроницаемость: | IPX4 (защита от брызг воды) |
| Емкость контейнера для жидкого мыла: | 280 мл |
| Питание: | 3 батарейки AA (есть в комплекте) |
| Размер: | 85 x 70 x 190 мм |
| Вес: | 256 г |
id miod00 NIф26359
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Сенсорное |
- Цена: 1 499 ₴







