Многофункциональный гаечный ключ MarsWorker
Универсальный инструмент
Гаечный ключ Xiaomi представляет собой уникальный инструмент, который с легкостью заменит большое количество инструментов. Компактные размеры позволяют всегда иметь его под рукой. Больше не нужно носить с собой 6 основных инструментов, просто возьмите Xiaomi MarsWorker. Незаменимый гаечный ключ всего 16 см в длину и 3,9 см в ширину. Его вес около 300 г. Незаменимый помощник, который всегда готов выручить вас, где бы вы не были.


Щипцы-фиксатор
Многофункциональный гаечный ключ Xiaomi MarsWorker сочетает в себе сразу несколько полезных инструментов, одним из которых являются щипцы. Губки универсального инструмента имеют специальную зубчатую форму и плотно фиксируются. Кроме того, можно отрегулировать их при помощи нескольких передач. Таким образом, ими легко зажимать различный элементы. Максимальное расстояние фиксатора — 30 мм. Щипцы помогут при монтаже трубопровода, техническом обслуживании автомобиля.
Встроенная мощная подсветка
Многофункциональный гаечный ключ Xiaomi MarsWorker заменяет с легкостью разные инструменты, при этом обладая важной полезной функцией подсветки. В условиях плохой видимости вы сможете использовать светодиодное освещение встроенное в корпус универсального инструмента. Подсветку можно использовать параллельно с любой функцией. Легко используйте суперинструмент в условиях с недостаточной освещенностью.


Функция ножа и разводного ключа
Многофункциональный гаечный ключ Xiaomi MarsWorker может быть использован в качестве ножа. Для изготовления использовалась прочная и износостойкая нержавеющая сталь 3Cr13. Она также не поддается коррозии, поэтому не боится воды. Ножом вы легко сможете срезать ветки, сучки и т. д. Универсальный инструмент может использоваться в качестве разводного ключа. Многоступенчатая регулировка позволяет закручивать и откручивать гайки и болты диаметром до 20 мм.
Отвертка с 5 насадками и пила
Многофункциональный гаечный ключ Xiaomi MarsWorker оснащен удлинителем стержня размером 4х4 мм с магнитным интерфейсом. В наборе внутри корпуса инструмента есть 5 бит с разными насадками: T9, T8, H2, 4.0, PH1. В качестве материала используется твердая, прочная и надежная хромованадиевая сталь. Универсальный инструмент может заменить пилу, имея стальную насадку со ступенчатой конструкцией.

Характеристики
Основные |
|
| Тип | Ключ |
| Вид | Комбинированный |
| Форма ключа | U-образный |
| Размер ключа | 160 мм |
| Количество ключей | 1 шт |
| Длина | 160 мм |
| Материал | 3CR13 нержавеющая сталь, 2CR13 нержавеющая сталь, АБС, CR-V хромованадиевая сталь |
| Цвет | Черный |
id se071221 ci664992
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Гаечный ключ |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Шестигранный ключ, Отверточная бита |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴








