
Вафельница DOMOTEC MS-7705 квадратная 750Вт
849 ₴
- В наличии
- Код: 82618
- +380 (67) 249-48-482ий
Вафельница DOMOTEC MS-7705 квадратная 750Вт
Электровафельница DOMOTEC MS-0505 - этот небольшой прибор не займет много места на Вашей кухне, но обязательно порадует членов семьи любого возраста или гостей дома хрустящей вкусной вафлей. С ее помощью также можно изготовить множество рожков для домашнего мороженого. Оснащена пластинами с антипригарным покрытием, вафли в ней не подгорают и не прилипают.
Индикатор электропитания и готовности позволяют следить за временем приготовления блюда.
Особенности: Антипригарное покрытие нагревательных панелей; 2 световых индикатора.
| Вес | 1.3 кг |
| Возможность вертикального хранения | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 22х9.5х22 см |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Есть |
| Количество выпечки | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Комплектация | Вафельница; Инструкция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал пластин | Металл |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Ненагревающаяся ручка | Есть |
| Особенности | Система блокировки |
Внутренняя поверхность вафельницы представляет собой мощною форму из нержавеющей стали с антипригарным тефлоновым покрытием, что исключает возможность подгорания, и приставания вафель к ее поверхности.
Удобное отверстие в форме ручки, которая не нагревается, позволит безопасно переносить форму для выпечки вафель в нужное для Вас место.
Прорезиненные ножки на нижней поверхности электрической сендвичницы обеспечат устойчивое положение устройства на любой поверхности.
Индикаторы работы прибора корпусе, не позволят Вам упустить тот самый момент, когда нужно заливать тесто и доставать готовую выпечку.
При готовности к работе загорается красный и зеленый индикатор. О том, что уже пора доставать хрустящую горячую вафельку, сообщает потухший зеленый индикатор.
Также в домашней вафельнице можно выпекать печенье
Артикул ART: 4115
id 7m10989
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴





