
Зарядное устройство с жк-экраном 3 порта usb Usams US-CC035
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82688
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство с жк-экраном 3 порта usb Usams US-CC035
Тип - Блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
Наличие LED дисплея
Количество портов 3USB
Модель - Usams US-CC035
Сила тока 2.4 ампера
Мощность 12 ватт
id of280122 mk72172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





