
Беспроводное зарядное подставка Baseus Swan 2in1 Wireless Magnetic (MagSafe) Charging Bracket
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82741
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводное зарядное подставка Baseus Swan 2in1 Wireless Magnetic (MagSafe) Charging Bracket
Фирменный товар производства Baseus
Двойное назначение
Подставка держатель настольный
И беспроводное зарядное устройство с функцией Магсейф для техники Эпл
Мощность 15 ватт
Полное название - БЗУ Baseus Swan 2-in-1 Wireless Magnetic Charging Bracket 20W
Полная совместимость с Apple iPhone 12 / 12pro / 12mini / 12pro MAX
Также 2-в-1 обозначается. что на подставке можно заряжать наушники
suit for iP12
Поддержка быстрой зарядки QC 2A
В комплекте Cabel Type C
Артикул WXSW-c01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴






