
Блок питания iPhone 5 6 7 8 11 сетевое зарядное 2 юсб Hoco c59a
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 82748
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания iPhone 5 6 7 8 11 сетевое зарядное 2 юсб Hoco c59a
Он же набор с кабелем : СЗУ 2USB Hoco C59A + USB Cable iPhone 6 7 8 11
Зарядный адаптер с двумя USB и встроенным кабелем для Lightning маскимально быстро зарядит ваши устройства
Сила тока 2.1 A
Мощность 10,5 ватт
Белый цвет
Штрих код 6931474707949
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






