
Литий-полимерный аккумулятор 4*10*21 мм универсальная батарея
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 27509
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-полимерный аккумулятор 4*10*21 мм универсальная батарея
Производитель ― Jingyu
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 50 мАч
Напряжение: 3.7 В
Размеры: 4*10*21 мм
Универсальная батарея 10*21 мм
Артикул 041021P
id af-89809338 af-89809337
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 041021P |
| Назначение | Для плеера |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





