
Литий-полимерная батарея 4*50*67 mm универсальный аккумулятор
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 27512
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-полимерная батарея 045266Р - 2200 мач
Производитель ― Jingyu
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 2200 мАч
Напряжение: 3.7 В
Размеры:
толщина: 4мм
ширина: 50 мм
длинна: 67 мм
id mma-00021444 mma-00038367 afm-89798734
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Маркировка аккумулятора | 045266Р |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴







