
Аккумулятор универсальный Li-Pol 2 провода - батарея внутренняя 4 * 50 * 65 мм
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 332441
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внутренняя универсальная Li-Pol-батарея 405065P
Производитель ― Jingyu
Тип: Литий-полимерный аккумулятор
Емкость: 2000 мАч (ближе к реальной)
Напряжение: 3.7 В
Размеры: 4,0*50*65 мм
id mm-00021444
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinga |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка аккумулятора | 405065P |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


