
АЗУ Baseus Digital Display PPS Dual 45W + кабель Type-C to Type-C
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 82790
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильная зарядка 45 ватт на 2 порта 4.8 ампера
Если вы хотите во время поездки на автомобиле быстро и безопасно заряжать свой телефон, тогда вам нужно автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display PPS Dual Quick Charger Car 45W с кабелем Type-C to Type-C.
Авто зарядное устройство Baseus Digital Quick 45W TZCCBX-B - это компактный, реализованный в современном, минималистичном дизайне адаптер для безопасной и быстрой зарядки гаджетов. Находясь в гнезде прикуривателя аксессуар не отвлекает на себя внимание и эргономично сочетается с интерьером автомобиля. Корпус адаптера изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет ему более эффективно охлаждаться, некоторые его элементы выполнены из поликарбоната и ABS пластика. В круглом торце расположены два USB порта, в его центре находится LED дисплей, отображающий бортовое напряжение. Максимальная сила тока на выходе разъемов составляет 5А, мощность - 45Вт. Модель поддерживает быструю зарядку по протоколу QC 3.0, может использоваться для зарядки смартфонов Huawei с технологией SCP. Зарядное устройство комплектуется кабелем Type-C и инструкцией. Выбирайте модели Baseus оптом и выделяйте топовые позиции своего сегмента среди конкурентов.
Особенности АЗУ Baseus Digital Display PPS Dual Quick Charger Car:
- Тихая и безопасная работа.
- Совместимость с разными моделями телефонов.
- Автоматическое отключение, если батарея полностью заряжена.
- Светодиодный экран с информацией об уровне напряжения.
- Качественный ударопрочный корпус.
- Тип подключения USB-A + Кабель PD
- Бренд Baseus
- Тип устройства АЗУ
Артикул TZCCBX-C0G
id mm2000001242278 mk00000083415
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | Автомобильный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 1 099 ₴


