
Штатив трипод A32 Bluetooth с держателями для 2 телефонов 160 см
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 82827
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штатив тринога высотой до 160 см
Одновременно и беспроводной монопод, и трипод подставка
Селфи-стик штатив 3 в 1
Держатели для 2 телефонов
Блютуз кнопка пульт в комплекте
Оригинальное название - Monopod-Tripod A32 with Bluetooth for 2 phones 160 cm
Portable tripod stand A32 - 1.6m
id se050522 mm 2000001276693
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




