Зарядное устройство ZMI Car Charger with Display AP621 авто адаптер быстрый
Автомобильное зарядное устройство с интеллектуальным мониторингом напряжения
Zmi Car Charger with Display - весьма компактное автомобильное зарядное USB-устройство, которое изготовлено из комбинации метала и пластика, работает от прикуривателя 12-24В и позволяет заряжать одновременно два девайса.
При использовании технологии быстрой зарядки QC 3.0, Zmi Car автоматически регулирует выходную мощность в зависимости от подключенного устройства. Умное определение и регулирование оптимального напряжения в Qualcomm именуют как Intelligent Negotiation for Optimum Voltage (INOV).
Встроенный LED-дисплей
Фишкой данного зарядного устройства, является наличие цифрового LED-дисплея, с помощью которого вы сможете увидеть уровень напряжение и тока на входе и выходе.
Многоуровневая защита электросхемы
Zmi Car можно использовать для различной электроники, которая заряжается по USB-кабелю током до 2400 мА. Zmi Car имеет многоуровневую защиту, что предотвращает повреждение зарядного устройства и комплектующих, которые к нему присоединены в случае проблем с электрической системой автомобиля.
Великолепный дизайн
Для формирования внешнего корпуса была использована высокоточная технология по обработке металлов CNC, после чего также применялась полировка, гальванизация, лазерная резьба и множество других технологических процессов. Серебристый металлический окрас Zmi Car отлично сочетается с любым цветом салона автомобиля.
| Бренд: | ZMi |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Тип интерфейса: | USB (2 USB порта) |
| Входное напряжение: | 12-24 В |
| Выходная мощность: | 18 Вт |
| Выходное напряжение/ток USB1: | DC 5В / 2,4А DC 9В / 2А DC 12В / 1,5А |
| Выходное напряжение/ток USB2: | DC 5В / 2,4А |
| Индикация: | LED цифровая |
| Рабочая температура: | 0 - 30 °C |
| Размер: | 27 x 65 мм |
| Цвет: | Серебро |
id riy00 levch00 mib00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 185 ₴








