Сетевое зарядное устройство LDNIO DL-AC66 Wall Charger 2 USB + кабель Iphone
- 2 usb порта
- Автоподбор силы тока
- Кабель лайтнинг в комплекте
Такой аксессуар понадобится любому, у кого есть современный электронный девайс.
Вовремя зарядить батарею от электросети поможет сетевой адаптер. Он подключается к стандартной розетке электросети и при помощи USB разъема и кабеля к гаджету нуждающемуся в подзарядке. Безопасно и правильно подзарядить батарею вы сможете с этом аксессуаром.
Сетевое зарядное устройство LDNIO DL-AC66 предназначено для зарядки устройст с USB портами от сети.
Особенности данного устройства:
1. Имеет 2 USB гнезда - можно заряжать одновременно 2 устройства.
2. Суммарный ток на выходе - 2.4 А
3. В комплект воходит кабель USB - Lightning
id km000040382 km701255
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 449 ₴





