
Аккумулятор 3*52*131 мм универсальный для планшетов 4000 mAh
410 ₴
- В наличии
- Код: 11377
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 3*52*131 мм универсальный для планшетов 4000 mAh
Аккумулятор с маркировкой 30521131 в которой зашифрованы его размеры
Тип - Li-pol
Напряжение 3.7В
Емкость 4000мАч
id af89798781
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип разъема | 2-pin |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴







