-56%

Адаптер питания XO L37 2.1A 1 USB зарядное блок питания и кабель для iPhone
469 ₴
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 82921
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания XO L37 2.1A 1 USB зарядное блок питания
Тип - СЗУ + кабель. Набор
В комплекте кабель Лайтнинг - для айфон
Самый недорогой вариант набора
1. Сила выходного тока: 2.1A.
2. Материал: огнестойкий пластик.
3. Защита от перегрева, перепадов напряжения.
4. Доступна комплектация с фирменным кабелем XO: Lightning.
EAN 6920680866489
id mia-00000013299
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




