Автомобильный зарядный адаптер ZMI AP721 45W 1a1c QC3.0
Оно же
- Автомобильное зарядное устройство ZMI AP721 Car Charger 1A 1C 45W Black
- Авто адаптер быстрой зарядки 45 ватт
- ZMi Car Charger 1A 1C 45W
- ZMI Metal Car Charger 45W Dual Port
Автомобильное зарядное устройство ZMi AP721 компактно по размеру, удобно и просто в использовании, не занимает слишком много места.
Оно оснащено 2 портами для зарядки: USB-A и USB-C, которые поддерживают быструю зарядку PD, поэтому пользователи могут быстро заряжать смартфоны iPhone через USB-кабель типа C к Lightning.
| Совместимость: | Универсальное |
| Входное подключение: | Автомобильный прикуриватель |
| Выходные разъемы: | 2x (USB Type-A, USB Type-C) |
| Количество USB разъемов: | 2 |
| Технология быстрого заряда: | PD |
| Максимальная мощность на 1 порт, Вт: | 27 |
| Суммарная мощность, Вт: | 45 |
| Выходной ток, А: | 4,5 |
| Выходное напряжение, В: | 5В / 9В (порт USB-A) 4.5В / 5В / 9В (порт USB-C) |
Быстрая зарядка двух устройств одновременно
Беспроводное зарядное устройство мощностью 45 Вт оборудовано портами USB-A и USB-C, с общим входным током до 5 А.

Порт зарядки USB-C поддерживает выход 5 В ⎓ 3 А, 9 В ⎓ 3 А, порт зарядки USB-A имеет максимальную мощность до 27 Вт. При одновременной зарядке 2 устройств общая выходная мощность составит 45 Вт.

Автоматическое определение подключенного устройства
Кроме того, порт зарядки USB-C также поддерживает стандартную технологию быстрой зарядки 18 Вт для устройств iPhone.

Также в ZMi AP721 предусмотрена технология, которая автоматически определяет подключенное устройство, будь то смартфон, планшет, игровой контроллер или динамик.

Обеспечение безопасности
Автомобильное зарядное устройство ZMi AP721 имеет несколько уровней защиты: от короткого замыкания, перегрева и т.д.

| Тип: | Автомобильное зарядное устройство |
| Бренд: | ZMi |
| Модель: | AP721 |
| Порт зарядки: | USB-A, USB-C |
| Входной ток: | 12-24 В |
| Выходной ток: | 5В⎓3A / 9В⎓3A (порт USB-A) 4.5В⎓5A / 5В⎓4.5A / 9В⎓2A (порт USB-C) 45 Вт (макс.) (одновременное использование 2 портов) |
| Мощность: | 45 Вт |
| Особенности: | PD стандарт быстрой зарядки |
id ruk00 ni3017145 brU0598283 ezh64803 sty631981 mta475831
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
- Цена: 1 199 ₴






