
Твердотельный накопитель 512Gb SSD Mibrand Caiman ссд диск
3 599 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 82947
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель 512Gb SSD Mibrand Caiman ссд диск
- Тип диска: SSD
- Обьем накопителя: 512Gb
- Скорость чтения: 550 MB/s
- Скорость записи: 460 MB/s
- Форм-фактор: 2.5"
- Интерфейс: SATA3
- Тип памяти: TLC 3D
Артикул MI2.5SSD/CA512GB
Гарнтия 3 года
Id kosmMI2.5SSD/CA512GB mctr228620
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mibrand |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Внешняя скорость передачи данных | 560 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴





