
Беспроводной монопод трипод XO SS08 Bluetooth Tripod с кнопкой пультом
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 82960
- +380 (67) 249-48-482ий
1. Может использоваться как штатив.
2. Коннектится по Bluetooth со смартфоном до 10м.
3. Компактные размеры: 185х28 мм.
4. Легкий вес, всего: 135 г.
5. Материал: пластик, металл.
6. Максимальная высота штатива: - 75 см.
XO SS08 - это селфи палка, которая соединяется со смартфоном или камерой по Bluetooth, а также благодаря раскладной конструкции может использоваться как полноценный штатив.
Монопод XO SS08 имеет полностью пластиковый корпус, высота которого в сложенном состоянии составляет всего 185 мм, вес равен 135 граммам.
Ручка монопода имеет текстурную поверхность, чтобы он не выскальзывал из рук.
Ручка может трансформироваться в три ножки и таким образом монопод превращается в штатив.
Селфи палка имеет откидной пружинный держатель, который вращается на 360 градусов. Данный держатель подходит для фиксации гаджетов ширина которых составляет в пределах от 68 мм до 98 мм.
Монопод имеет телескопическую трубку, которая состоит из пяти секций, если разложить все пять, то длина трубки достигнет 41 см. На корпусе монопода размещен съемный пульт управления, это по сути просто кнопка затвора камеры. Именно пульт и подключается к гаджету по блютуз и поддерживает с ним беспроводную связь на расстоянии до десяти метров.
:
Радиус действия: до 10 м;
Тип подключения: Bluetooth;
Материал: пластик, металл;
Размер: 185х28 мм (сложенное состояние);
Вес: 135 г;
Дополнительно: длина телескопической трубки: 41 см;
Совместимость: устройства с шириной корпуса 68-98 мм;
Максимальная высота штатива: 51 - 75 см;
Тип товара: штатив, монопод;
Цвет: черный
id mia00000015317
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 750 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 375 ₴





