
Блок питания Toshiba PA3468E-1AC3 75W для ноутбуков 19V 3.95A
975 ₴
- В наличии
- Код: 82978
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Toshiba PA3468E-1AC3 75W для ноутбуков 19V 3.95A
Мощность 75W
Напряжение 19V
Сила тока 3.95A
Штекер - коннектор 5.5*2.5
- Мощность, Вт - 75
- Сила тока, А - 3.95
- Напряжение, В - 19
- Бренд - Toshiba
- Цвет - Черный
- Тип разъема 5.5*2.5
- Гарантия (мес.) - 12
- Назначение - Для ноутбука
Артикул PA3468E-1AC3
Артикулы возможные PA3468E-1AC3, PA3468U-1ACA, PA-1750-09 ADP-75SB-BB
id df-49984 arc-00000000062
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.95 А |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴




