Полное название - Зарядное устройство Baseus Mirror Lake Digital Display 4USB Travel Charger 30W (EU) Black
СЗУ Baseus Mirror Lake Digital Display Black (CCJMHB-B01) выполнено из поликарбоната и может заряжать сразу несколько устройств, защищенных от перенапряжения и перегрева.
- Имеется LED-дисплей, показывающий силу тока и мощность, с которой заряжается ЗУ.
- Мощность 30W
- Отличное качественное зарядное устройство.
- Заряжает очень быстро.
id df115835 fish136003 mk81120 ksm11306
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





