Солнцезащитная шторка Baseus Auto Close Car Front Window (CRZYD-A0S)
Солнцезащитная шторка – это незаменимый автомобильный аксессуар для тех, кто постоянно путешествует. Шторка от Baseus Auto Close Car Front Window A0S станет удобным дополнением к вашему автомобилю и защитит ваши глаза от яркого солнца.
Вам достаточно будет потянуть за край шторки, чтобы скрыть солнечные лучи. Солнцезащитная шторка Baseus Auto Close Car Front Window A0S отлично снизит температуру в машине до приемлемой.
Качественное алюминиевое покрытие и черное внутреннее покрытие высокой плотности шторки Baseus Auto Close Car Front Window A0S эффективно защищают от солнечных лучей и предотвращает нагрев салона и разрушение обивки. Бесшовная шторка Baseus Auto Close Car Front Window A0S не имеет щелей и не пропустит ни одного солнечного луча.
| Вид | Солнцезащитная шторка |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительно | Ширина растяжения: 1,4 м (макс.) Подходящие места: Переднее окно автомобиля |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 58 х 45 х 65 см |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Солнцезащитная шторка Baseus Auto Close Car Front Window A0S |
ci669632
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴






