
Переносная батарея Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh VXN4305GL
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 19048
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 10000 mAh
| ЕМКОСТЬ | 10000 мА*ч |
| МАКС. ВЫХОДНОЙ ТОК | 2.1 А |
| КОЛ-ВО СЛОТОВ ЗАРЯДКИ | 2 |
| ТИП РАЗЪЕМА | Micro-USB/Type-C |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ПИТАНИЯ | USB |
| ВХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ | 5 В |
| ВХОДНОЙ ТОК | 2.1 А |
| ЦВЕТ | черный |
| ГАБАРИТЫ | 154х73.6х27.3 мм |
id ci615980 dm95656 al942094
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходной ток | 2400 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






