Блок питания Usams Gan Fast Charger Triple Usb 65w 5a
СЗУ, зарядное устройство
3 юсб порта - 2 тайп-с и 1 полноценный юсб
Общая мощность 65 ватт
id dm00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






