
Блок питания Asus 19V 3.42A 65W 4.0 на 1.35 мм для Zenbook UX32v Elements (Q70-ZWA65)-3
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 19149
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35 мм для Zenbook UX32v
Мощность 65 ватт
Напряжение 19 вольт
Сила тока 3.42 ампера
Штекер - 4 на 1.35 мм
Тип - Elements
Артикул (Q70-ZWA65)
id ar-3900 df-81437
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elements |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC, Original |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




