
Ноутбук ASUS ZenBook 14X OLED UX5400EG Pine Gray (UX5400EG-KN173)
60 999 ₴
- В наличии
- Код: 19162
- +380 (67) 249-48-482ий
Ноутбук ASUS ZenBook 14X OLED UX5400EG
Бренд: ASUS
Линейка: ZenBook 14X OLED UX5400EG
Тип: Ноутбук
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
Дисплей
Диагональ, дюймов: 14
Тип матрицы: OLED
Тип покрытия: глянцевое
Разрешение: 2880x1800
Сенсорный: Да
HDR: нет
Частота обновления, Гц: 60
Яркость, кд/м2: 400
Другое: DCI-P3: 100%, Pantone Validated, ScreenPad 2.0 (2160x1080 IPS-level Panel)
Оснащение
Процессор: Intel Core i7-1165G7
Базовая тактовая частота, ГГц: 2,8
Максимальная тактовая частота, ГГц: 4,7
Количество ядер процессора: 4
Чипсет: Intel SoC
Оперативная память, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип памяти: LPDDR4X
SSD, ГБ: 1000
Оптический привод: нет
Графический адаптер, объем памяти: NVIDIA GeForce MX 450, 2 ГБ GDDR6
Внешние порты: 1x USB 3.2 Gen 2, 2x Thunderbolt 4, 1x HDMI, headphone/mic-in(combo)
Картридер: есть
WEB-камера: есть
Подсветка клавиатуры: есть
Пассивная система охлаждения: нет
Сканер отпечатка пальцев: есть
Клавиатура с цифровым блоком: нет
Сертификация Intel Evo: нет
Коммуникации
Сетевой адаптер: нет
Wi-Fi: 802.11 aх
Bluetooth: 5.0
3G/LTE: нет
Физические параметры
Вес, кг: 1,4
Размер, мм: 311.2х221.2х16.9
Материал корпуса: алюминий
Цвет крышки: серый
Цвет корпуса: серый
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD 810H)
Батарея
Количество ячеек: 3
Мощность, Вт*ч: 63
Зарядка по USB Type-C: есть
Артикул UX5400EG-KN173 / 90NB0T83-M03900
Цвет - Pine Gray
id moy508578
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Ширина | 221 мм |
| Длина | 311 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Основные | |
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Ультрабук | Да |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
- Цена: 60 999 ₴








