
Зарядное устройство HOCO DC01 Max Porcelain блок питания 2 USB 2.1 A
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19163
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство HOCO DC01 Max Porcelain блок питания 2 USB 2.1 A
1. Материал: Пластик ABS+PC
2. Выход: USB1/2; DC5V/2.1A
Общий Выход: DC5V/2.1A
3. Двойной USB Порт с интеллектуальной идентификацией напряжения
Гарантия 12 мес.
- Бренд - Hoco
- Сила тока - 2.1A
- Тип - Блок питания , Адаптер сетевой, Зарядное устройство
- Выходы 2 USB-A
- Черный цвет
Артикул 6931474758088
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴






