
Чохол-книжка AirOn Premium для Lenovo Tab P10 TB-X705 (4822352781025)
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19205
- +380 (67) 249-48-482ий
Чохол-книжка AirOn Premium для Lenovo Tab P10 TB-X705 (4822352781025)
Классический чехол с надежными пластиковыми вставками от AIRON для планшета LenovoTab Tab P10 TB-X705F/TB-X705L 10" станет идеальным аксессуаром для вашего планшета. З
ащитите свой девайс от всех внешних опасностей – от обычных царапин до трещин из-за несильных ударов. Больше не придется беспокоиться о хранении планшета в одном месте с ключами или канцелярией. Чехол идеально подходит для повседневного использования, работы и учебы.
Стильный внешний вид и внутреннее покрытие из микрофибры объединяют в себе надежность, универсальность и комфорт. В подарок к чехлу вы также получите салфетку из микрофибры и защитную пленку.
С помощью салфетки ваш Lenovo TB-X705F/TB-X705L навсегда забудет о пыли и грязном экране, а пленка обеспечит защиту от царапин даже при открытом чехле. Имея при себе чехол, пленку и салфетку, вы можете быть уверены в сохранности и отличном внешнем виде своего планшета.
Материал AIRON Premium не только надежен, но и приятен на ощупь. Все отверстия на чехле подстроены под конструкцию LenovoTab P10 и не вызовут дискомфорта при использовании зарядного устройства или внешних накопителей. То же касается переключения громкости и фотографирования.
Приятным сюрпризом станет синергия крышки обложки и датчиков планшета – каждый раз при открытии чехла ваш LenovoTab будет выходить из ждущего режима. Кроме защиты, чехол AIRON Premium может стать удобной подставкой. За это отвечают разделенные на несколько зон пластиковые вставки. Выберите подходящий угол – 30° или 65° – и наслаждайтесь просмотром фильмов, работайте или смотрите видео на YouTube.
id se220922 dc00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirOn |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Защитная плёнка в комплекте, Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Высота устройства | 167 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 7 мм |
- Цена: 399 ₴











